добоый вечер к чему сон - вопрос №4749591

не понятный сон девушка позвала к себе я к ней вещамипришёл и выглала говарит потом говарит извени мама приехала некоторые вкщи у неё остались.потдумал что она пошутила к чему сон ???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит, что в отношениях с девушкой не стоит торопить события, тем более, что на ее мнение очень влияет ее мама. Во всем надо соблюдать меру и выдержанность.
Хороших снов!