Одни и те же сны - вопрос №475037

Опять приснился тот же сон, в зимнем лесу ночью, не знаю как выйти из леса, страшно. Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно решить не решенные проблемы. Это сон-предупреждения. Вы должны подумать что  сделали не так или вообще не сделали. И стоит подумать как все изменить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот образ во сне может означать Ваш внутренний поиск, процесс самопознания, в котором Вы пока не достигли серьёзных успехов. Страхи требуют проработки, нужно больше уделять внимания своему «внутреннему я».

Также этот сон можно толковать как присутствие в Вашей жизни трудной и непонятной ситуации, в которой Вам сложно ориентироваться.