Добрый вечер ! Меня зовут Эльхан ! Родился 30 сентября 1975 года, в 15-20, город Баку ! Работал на крупных проектах и говорю на 5 языках. Когда смогу устроиться на работу? Точное время ? - вопрос №4750899

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В июле будете уже работать. Это будет также крупный проект.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устроитесь  этим летом на хорошую высокооплачиваемую работу.
2кубков правосудие солнце- устроитесь на работу причем на официальную скорее всего по знакомству.карты вышли хорошие вас ждут хорошие перспективы и успех, будет шанс уже ближе к июню устроиться
желаю удачи
к концу лета подвернется перспективная работа в крупной компании…