Что принесет новая неделя? - вопрос №4751447

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Работа, общение с интересной Вам дамой.
В целом, без особых всплесков.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете находится в окружении женщин или ваши мысли будут заняты отношениями с ними. Также вы находитесь перед  нелегким выбором, который придется принять. Есть неудовлетворенность и разочарование в чувствах, усталость от пустых отношений. То, что когда-то приносило радость, теперь доставляет дискомфорт.
Вы ждёте,  что ситуация сама собой разрешится и вам ничего не нужно будет предпринимать. Но, как говорится, под лежачий камень вода не течет, обстоятельства вынудят вас принять решение.
Королева мечей, 8 мечей, 7 кубков. Женщина у Вас выпадает, очень рассудительная, прямолинейная и конкретная. Но здесь она словно в плену своих планов, которые могут быть неосуществимы и не реализованы из-за своих внутренних установок, блоков, правил. Скорей всего, эта ситуация неким образом коснётся Вас, например, она может Вам в чем-то отказать, но не из-за того, что она так захотела, а потому что возникли сковывающие обстоятельства.
глобальных проблем не ожидайте спокойная неделя а вот получения денег по картам будет так же встреча с другом общения а каком то важном деле или мероприятии
Решение вопроса в вашу сторону
Видно что все наладится во всех сферах.Встреча с девушкой. По работе успешное развитие дел. Получите помощь по связям.
Здравствуйте. Неделя удачная. Легко добьетесь поставленных целей. В середине недели разговор с важной персоной. В конце недели короткая поездка.
Здравствуйте
Бурное выяснение отношений с женщиной. Придёте к компромиссу и будете развивать в дальнейшем отношения.
Удача в делах будет и приятное общение