кошка беременная - вопрос №475184

моя кошка беременная жду в ожидании она не выходит со своего места и почти не чего не ест выделений нету когда она родит

Ответы

Уважаемая, Татьяна, Ваши переживания вполне можно понять.  Кошки вынашивают беременность в среднем 60 дней. Если Вы знаете точную дату когда были близкие отношения её с котом то легко высчитаете и сроки родов. С наилучшими пожеланиями А.В.