Здравствуйте , я мастер -гримёр сейчас опять сделала регистрацию на июль ( чемпионат Австрия). Дочка Мадлен 11.02.2003 просится тоже ехать , как раз идёт регистрация моделей на бодиарт . Но опыта - вопрос №4751945

нет, переживаю как она сможет проявить себя на сцене ( это выход под музыку). Знакомая с которой я еду выбрала как раз тему бодиарт, но уже есть своя модель, должна подъехать. Вариант зарегистрировать ее ещё в других категориях. Вопрос: поедим мы вместе, это хорошая идея взять дочь с собой (19л) показать как все проходит и даже попробовать ее зарегистрировать как модель? ( жильё есть с коллегой, организаторы обещали поселить ). Спасибо. Елена 46л.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это хорошая идея, взять  ее, тем более она у вас  к этому  уже давно стремится,  и  опыт в таких  соревнованиях  ей  не помешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у нее получится ибо кто не рискует -  тот не пьет  шампанское. Это будет хороший опыт для нее. И он окажется удачным.