Во младенчестве моя мама попала в реанимацию, и врачи не знали, выживет ли она. И моя тётя с бабушкой по маме предлагали сдать меня в детдом, говоря - вопрос №4752362

отцу, с которым всё было нормально, что потом они родят другого ребенка. При том что я была полностью здорова. В итоге бабушка по отцу забрала меня к себе, пока мама лежала в больнице. Скажите, это может быть какой-то негативной программой, потому что вот эта тётя никогда мне не нравилась, но она всё время мне звонит, т.к. мама давно умерла и контролирует. И это раздражает меня всё время…Например, я как бы каждый раз пытаюсь сказать, что зачем она звонит, потому что как-то общение у нас не складывается, а она то меня воспитывает, то делает вид что не понимает, что я не хочу общаться. В общем, контролирует по-всякому…
1 ответ

Ответы

Могла.
Но это был выбор ВАшей души, и включало в себя какую-то задачу, которую Вы должны решить.
Возможно, просто принять ситуацию и поблагодарить всех, кто о Вас заботился. И простить тетю. Так часто бывает: те. кого мы считает врагами-просто играют свои роли. чтобы помочь нам понять важные для нас вещи.
Удачи!