Добрый день. Мне нужны ответы . Если сможете, то без воды, чёткие. Сколько мы вместе? Что нас сближает? Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Какие планы у него на жизнь ? Чем занимается? Когда - вопрос №4752682

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Вы не вместе по крайней мере сейчас, по чувствам… потребительское отношение просматривается, он в вас нуждается, чувства есть к вам, но какие то посредственные чтоли. Зависимостей у него не просматривается, но очень сложный, хитрый, лукавый человек. Встречи в ближайшие месяцы не будет у вас.
Несколько недель вместе.Испытывает больше дружеские чувства, но со временем они перейдут в любовь.
между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы р авны, можно этого ничего не бояться. есть страх повторения неудач в любви. мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все  было только по его. хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
День добрый, длительная связь, давно вами увлечен, сближает вас страсть, «в омут с головой», его чувства с приместью ревности и порой злобы, занимается тем, что пытается поправить своё материальное положение, заработки не стабильные, имеет Склонность к азартным развлечениям, финансовым спекуляциям, и к спорту. Когда ( не дописали), что — когда увидитесь, через пару месяцев, не раньше.
Здравствуйте. Около 4-5 месяцев вместе, связывают дружеские отношения с переходом во что-то большее. Сейчас Вы ему очень симпатизируете, и он намерен дальше двигаться в Вашу сторону. Считает Вас подходящей женщиной для него. В будущем мужчина планирует построить семью и двигаться по карьерной лестнице. По работе выпадает карта- Мир, которая  покровительствует дипломатам и работе с иностранцами и заграничными партнерами.
Здравствуйте. Вы вместе достаточное время, чтбы узнать друг друга.  У каждого из Вас уже сложилось представление о партнере. Сближает Вас подход к жизни, одинаковый способ эмоционального реагирования. Испытывает  сильное влечение к Вам. В приоритетах у него личный успех, стать заметным. У мужчины много вонтактов с разными людьми, занятие странное, как будто это не афишируется.
6кубков 10кубков король пент- мне выпадает семья. возможно вы живете вместе либо планируете жить, так же есть мысли о детях. мужчина вкладывается в вас, чувства есть они стабильные  и гармоничные, готов обеспечивать и помогать если это нужно будет. обмана нет измен тоже не вижу, мужчина искренне к вам относиться
Года два точно знакомы. Сближало, но сейчас не сближает. Мужчина женат, и отношения с Вами прервались еще до того, как в вашей паре успели родиться острые чувства необходимости в друг друге, т.е. им просто помешали дойти до конца. При этом, сложно отрицать заинтересованность мужчины в Вас как в личности, незримая связь, и достаточно сильная, присутствует с обеих сторон, но выхода из сложившейся ситуации этот человек не находит, семью разрушать не готов, хотя иногда такие мысли возникают. Видно, что в его семье царит матриархат, он полностью в подчинении своей жены.
Знакомы около года и чуть больше
мужчина авантюрист по природе — не значит, что в негативном ключе  — просто так устроен
Предпочтет изюминку в жизни ровному спокойному течению событий
Вы — та самая, которую ждал… чтобы возгореться
У вас можно сказать — произошло перекрёстное — вы примерно той же породы
вообще встреча неслучайна — факт
вам неплохо пройти вместе какой то опыт — но судьба не дает
не исключено — что мужчина занят
при том азарте ( рвется к вам через тернии) -что у него — скорее всего будет еще варианты — между вами
Насчет его планов именно на жизнь — он вообще как спортивный автомобиль — обтекаем и быстр — будет примерять на себя самые разнообразные сценарии в этой жизни
Душа у него просит выхода из рутинности

Здравствуйте. У мужчины есть чувства к вам любовь, привязанность это сближает, но отдает то что есть другая женщина которая просматривается рядом с ним. Знакомы достаточно давно чтобы вы интересовались им, а он вами, но тут как будто он ещё не принял решения может действовать импульсивно
здравствуйте

не новое знакомство. уже есть определенный пройденный этап вместе
вы прекрасно дополняете друг друга в эмоциональном плане. чувствуете друг друга.сближают все вас это
мужчина несет ответственность за вас. готов быть опорой и всегда дать дельный совет
в планах у него развиваться как личность. и в профессиональном плане в том числе

всех благ
Вы сейчас вместе и будете вместе бывают трудности но не помешают вашим отношениям мужчина вас любит
Здравствуйте!
Вы очень давно знакомы, 10 лет так точно, у вас всё начиналось с небольшого флирта, у вас была в прошлом безумная страсть, вы не вместе сейчас потому что мужчина женат, вы тоже не совсем свободная, у вас есть мужчина, но вас по настоящему тянет к вашему другу, у вас четко видна любовная связь и длиться она уже очень давно, вы не сможете расстаться, у вас кармический долг, вы всю жизнь так будете то встречаться, то расставаться на время, а потом у вас все-таки будет жизнь, вы будете вместе и успеете нажиться еще с вашим мужчиной! Чем он занимаеться- работает много, зарабатывает, семью свою обеспечивает.
Вместе около 2-3 лет, было все, и отношения, и интим и желание остаться вместе, но есть но… он не свободен, душа его разрывается между Вами и женой, скучает по Вам, но живет с женой, а в мыслях -Вы. Самые искренние и нежные чувства испытывает, какие только есть у настоящей любви, планы у него сейчас на жизнь и совместные с женой и по поводу Вас тоже есть, не хочет Вас терять, даже будучи, находясь в браке. Он допускает, что все может измениться и придет время, когда вы будете вместе, но при этом не торопит события. Полностью положился и доверился судьбе, т.е -чему быть, того не миновать.
Здравствуйте!
Отношения в треугольнике были.Был уход.Давно знакомы.Может от пяти месяцев до пяти лет.
Сейчас есть расстояние между парой.Но чувства остались.Женщина не может с этим смириться, хотя около нее еще есть мужчина
Вместе были не долго, сближает — единение на уровне души, чувства к Вам по прежнему есть, но мужчина в отношениях с другой женщиной. Живет спокойно, размеренно, никуда не спешит. Если Вы про будущее с ним, то его нет.
Здравствуйте!
Вам с ним повезло. Мужчина  фартовый, мужчина прекрасный, на него многие смотрят, здесь и щедрость и искренняя любовь, понимаете, когда человек щедрый, он щедрый не именно на деньги, но понятное на деньги тоже, просто хочу сказать, он щедрый на эмоции, на чувства, он любит делится своим счастьем, мужчина действительно любит и вам с ним повезло, несмотря на размолвки, он даст о себе знать, мужчина вас любит, хочет быть с вами. Чувства его искренние. У него о вас полёт фантазий, он вас любит. Вы уже через многое прошли, да не то что кризис сейчас, период каких-то ссор, недопониманий, здесь были какие-то переживания, и вот вы поняли и другу другу раскрылись, ваши отношения давно уже. Вы уже раскрылись и тут искренние чувства, и они взаимны. Мужчина испытывает много чувств находясь с вами. Его душа рядом с вами наполняется, благодаря вам он многое меняет в своей жизни, ему это нравится. Связь сохранится. Вы мужчину меняете, ему с вами повезло, а ему с ним, вам фартануло обеим. мужчина ревнивец, он вас ревнует, считает вас прям своей красавицей, вы для него красавица, ну такой он дерзкий, чувства свои не показывает, мужчина благородный, эмоции он не показывает негативные, но любит вас, есть и обида, будет выяснение отношений и он эту обиду отпустит. Мужчина стремится с какими-то новостями к вам, он скоро появится, он думает о вас, будет ехать к вам, дорога будет предстоящая и встреча. Сейчас мужчина в работе, у него что-то связанно с работой, есть какие-то тайные желания, есть глубина чувств, что он не показывает, поэтому он скрывает, есть планы на хорошие деньги, и мужчина к вам с предложением, будет ехать к вам с каким-то предложением.