«Ворота Золушки» - вопрос №475269

 «Ворота Золушки». Откроются волшебные врата с 22 ноября. И высока вероятность того, что встречу спутникa жизни или свою настоящую любовь. Пожалуйста, скажите, где? Я родилась 1964-05-12, 02:10, Литва. СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы встретите спутника жизни.Это произойдет в дороге.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет никаких ворот… кроме врат аватаров, но это совсем другое… а аспекты золушки говорят об удаче,  если ты в душе золушка...

а иначе тыква и кошелка крыс в приданое....