Личная жизнь в ближайшие 3-5 месяцев? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4753084

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Очень много внимания повсеместно. И на работе и просто на улице...
А серьёзных отношений в ближайшие 3-5 месяцев не вижу.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет складываться благоприятно. Встретите человека, который влюбится в вас.
Перед вами будет стоять выбор. с кем вам  все же быть  и  общаться  дальше, с каким из мужчин.
то что это не новое отношения хотя новые друзья и общения по дружбе будут но именно то что этот год сможете построить и семейный очаг и вы его знаете
Здравствуйте. Будет общение с мужчиной, которого Вы хорошо знаете. Прекрасный период романтических отношений.
без особых изменений…