Здравствуйте!Будет ли встреча у нас в течение 2 недель?Как она пройдёт? С какими чувствами мужчина(29.11.76)к женщине (08.02.82)? - вопрос №4753993

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Встреча пройдет  чудесно  и в очень теплой обстановке. Мужчна ждет эту встречу не меньше Вас. Он любит  Вас.
Добрый день! Встреча будет, пройдёт хорошо, но девушка после останется чем — то разочарована. Мужчине женщина нравится, но нет готовности, будут лусше отношения через 2 мес и перспектива