Стрелок стреляет по пяти одинаковым мишеням. На каждую мишень даётся не более двух выстрелов. Известно, что вероятность поразить мишень каждым - вопрос №4754719

отдельным выстрелом равна 0,5. Найдите отношение вероятностей событий «стрелок поразит ровно пять мишеней» и «стрелок поразит ровно три мишени».

Лучший ответ по мнению автора

Решение сброшено в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров