выйду ли я из депрессии. Выйду ли я замуж? - вопрос №4755351

Ответы

Замуж вы выйдете. А с депрессией сложнее. Вы ничего не делаете для выхода. Просто страдаете. Надо выходить в люди, общаться. Помогать другим, заниматься собой, своей красотой и развитием.
Из депрессии выйдете. Замуж-тем более.
С вас нужно снимать негатив, чистить энергетику — в этом случае можете надеяться что из депрессии выйдите и замужество случится. Ждать не нужно.