Вопрос - вопрос №475572

добрый вечер, скажите пожалуйста наладится ли мое здоровье и материальное состояние

Дополнение автора от 24.11.12 15:28:16

13 апреля 1989 года

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Для ответа нужна ваша дата рождения.Без данных о вас не возможно ни чего увидеть.

С уважением, Галина.

Ирина, ваше самочувствие улучшаться будет в течении трех лет.В 27 лет у вас будет все хорошо.Но в 48-м лет вас ждет новое испытание.Вы его преодолеете.Подробно в чат.

С уважением, Галина.

@ SOFIA CHERNAYA