Личная жизнь - вопрос №475671

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Дата рождения 13.07.1988 г.Мой муж Александр.Дата рождения 08.11.1987 г. Я хотела спросить что нас ждет в будущем и как мой муж относится ко мне и к моим родителям. Он часто отказывается приезжать к ним в гости и может отправить меня к ним одну. А мои родители к нему замечательно относятся очень любят его. Когда я егоспрашиваю почему он так делает он находит всякие оправдания, но правду, я думаю не говорит о том почему так.И… любит ли он меня?

Ответы

Виктория многие вопросы можно решить в семье миром, лаской и специальными работами.(не путать с магией приворотов) тут ведбь все идет от его восприятия в первую очередь Вас и вашего отношения.