Приснился сон, помогите разгадать! - вопрос №475697

Помогите, пожалуйста, разгадать сон! Приснилось, что вижу свои зубы, и мне нравится, что они белые и ровные, только кто-то сказал, что на них есть красные пятнышки. Я пригляделась и увидела их, и провела пальцем по ним, они стерлись, и мне кто-то говорит, что это помада осталась. Что бы это могло означать?

Ответы

Зубы связаны со здоровьем, вашим или близких. Может быть вы не очень хорошо себя чувствуете и поэтому на зубах коасные пятна, но боитесь себе признаться, поэтому пятна типа от губной помады...

@ SOFIA CHERNAYA