Здравствуйте меня зовут Олег 26.07.1993 моя мать Наташа 02.12.1974,,, как скоро моя мать получит денежное пособие,, просто она пообещала помочь с деньгами и выкупить моей семье квартиру,, случиться - вопрос №4757511

ли это чудо как скоро? Спасибо большое
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Олег! Вижу, что в октябре этого года случится это чудо!) Не вступайте в конфликт с теми, кто будет их провоцировать

@ SOFIA CHERNAYA