замужество - вопрос №475817

Здравствуйте, подскажите пожалуйста…выйду ли я замуж? Если да то когда это случится? Спасибо.Марина 07.07.1973г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будьте здоровы!

У вас по всем признакам должна быть счастливая личная жизнь, чуть ли не каждый год — предложения руки и сердца. Например, уже весной следующего года возможны перспективные отношения. Помешать может только негатив. А вот его диагностировать можно только по фото. Обращайтесь ко мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы выйдете замуж, но вижу что вам действительно мешает что то, присылайте фото я посмотрю бесплатно. Удачи