Главный вопрос - вопрос №475851

А как же на счет материального положения??? Мы никогда не нуждались с мужем в деньгах, как будто кто отбирает их силком, муж занял большую сумму денег и все с тех пор деньги нам не друзья, а у нас ребенок растет маленький не хочу ее ни в чем отделять, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!130489 село Коробейниково

Ответы

Ирина, вы попали в энергенитескую воронку, сделано специально. Вам нужно нормализовать энергетику денег. Обращайтесь в чате — я дам совет.

похоже отняли удачу..

Для правдивой диагностики надо фото и дату рожд, и вас и мужа

Ирина у вас беда  , с нищетой поселилась со злобы. Забрали удачу то у вас.

@ SOFIA CHERNAYA