Здравствуйте! Хочу выбрать в машину подвеску с одной из рун, но не знаю какую именно выбрать. Что посоветуете? - вопрос №4758719

2 ответа

Ответы

не  стоит в машину  вешать руну до тех пор. пока  вы  полностью не поймете энергетику  руны и машины.  Не всегда   энергетика руны и машины  совпадают.  лучше  без подвесок  пока ездить. Это серьезная вещь- руна
в авто не надо руну