Работаем без выходных дней по 11 часов сменят ли нам рабочий график на 8ми часовой рабочий день трудно без выходных? - вопрос №4758789

Ответы

Да, будет смена графика.
Нет, смены  особой не будет.  Им это невыгодно. Подумайте о себе  сам.  Вас эксплуатируют  и вы соглашаетесь.  Или меняйте   работу  или  просто  сделайте себе выходной самостоятельно, заявив  письменно (лучше через  смс  или электронное  письмо), что согласно законодательству  и статье  такой  вы имеете  право на  8 часовой  трудовой день  и выходные дни от работы.
смена графика будет то что именно это не будет отложено к началу лета