Здравствуйте. Мне приснился странный сон. Мне приснилась свадьба с бывшей(мы собирались пожениться, но не успели), на которую не пригласили ни ее, ни ее родных. Я в итоге уехал от туда к отцу моей - вопрос №4758882

бывшей на дачу(он мой хороший друг). Там я встретил ее и ее нового парня. Но она вела себя с ним холодно и больше внимания уделяла мне. И когда мы гуляли втроём я решил переплыть пруд. Я нырнул довольно глубоко, а когда захотел всплыть образовалась какой-то «потолок», который не давал мне этого сделать. И когда я бился в этот потолок я услышал голос. Он сказал, что Ксюша(моя бывшая) в опасности и я должен ее спасти. Только после этого я смог всплыть и доплыть до противоположного берега, как и хотел. А потом я, она и ее новый парень вечером смотрели телевизор в одной комнате. Есть ли какое-то значение у этого сна?
1 ответ

Ответы

Девушка часто вас вспоминает