Здравствуйте, муж повесился прошло 40 дней вчера портрет плакал - вопрос №4759148

2 ответа

Ответы

Если это произошло дома, то еще долгое время муж будет находится дома. Могут быть разные неординарные вещи: меняться запахи, двигаться предметы. портрет плакал, потому что муж не по своей воле ушел из этого мира. Муж не собирался на самом деле этого делать. Сил вам.
Сейчас занят
Жалеет о случившемся, понял, что потерял все, а покоя там не обретет.