эктрасенсы - вопрос №475926

как развить дар

Ответы

Здравствуйте Павел.

В самом начале нужно узнать сколько вам отпущено ДАРА.Это возможно узнать по дате рождения.Пишите в чат.

С уважением, Галина.

Павел, добрый вечер. Вам дан дар?  Значит должны дать направление. Или вы еще не знаете об этом и только предпологаете? Тогда нужно узнать, дан ли Вам дар и его направление. И это делается не по датам рождения, а работой и проверкой.А уж потом будет ясно что  развивать

есть много способов и направлений. было б желание развивать и хотя бы капля дара)) удачи вам