Здравствуйте,эксперты.Помогите понять,я устала ,боль и ощущение лишнего предмета ,стягивание ,покалывание и жжение почти постоянно в области уретры - вопрос №4759601

изображение из вопроса.в чем причина? это инфекция или неврология? болит с конца 2018.что этому поспособствовало с точки зрения энергетики и что делать? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

это все у вас на нервах…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив накопился его нужно снимать тогда и здоровье наладится
Здравствуйте! Есть негативное воздействие,  переклад вам сделан, идет потеря здоровья и энергии