знаки на небе - вопрос №475987

Здравствуйте)вот недавно проснулась, снилось что я на даче и во сне я постоянно смотрела на небо и каждый раз видела облака в форме самолета, причем очень четкие и пугающие. во сне мне было страшно, что то означает, что он упадет на нас.иногда  поворачивалась и видела далеко в небе серый самолет, но он приближаясь немного, становился птицей или исчезал.а потом вообщена другом участке увидела стоящий самолет большой серый.но он тоже оказался всего лишь птицей, которая рядом со мной на заборе сидела, типа иллюзия.был еще один знак, не могу сказать связаны ли они между собой — это маленькое облако и торчащая вниз кисть руки из него с мечом.это не был опущенный меч, наоборот рука твердо и решительно его держала, но не как обычно вверх, а вниз к земле.очень хотелось бы узнать что эти знаки означают или узнать где есть такой символ с рукой)спасибо)

Ответы

Вы очень мнительный человек… Вы накручиваете себе в уме плохие последствия какой-то ситуации, но в итоге ничего страшного не случится, это лишь ваши иллюзии… Удачи вам!