Проводник с током находится во внешнем однородном магнитном поле так как показано на рисунке вокруг проводника условно нарисовано магнитное поле - крестиками стрелка - направление тока определите - вопрос №4759957

направление силы которая действует на этот проводник со стороны магнитного поля в ответе укажите направление в виде слова вправо влево вверх вниз от нас

Дополнение автора от 16.05.22 02:37:20
А без него нельзя

Лучший ответ по мнению автора

Приложите рисунок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, нельзя. Вы сами пишете, что "… так, как показано на рисунке..."

Михаил Александров