Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь. Когда я буду в отношениях, с каким мужчиной? - вопрос №4760433

Яна 09.03.1996
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Летом будет мужчина возле вас знаком вам русые волосы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, в ближайшие 3 месяца отношений не вижу. Какие то переживания у вас, обиды на прошлое.
В этом году в октябре возможно какой-то при пагонах или человек очень выдержанный -врач или работающий больше умом-юрист… В 2023 у вас будут уже стабильный мужчина или муж. Если к ому моменту не познакомитесь, то в июле 2023 у вас будет знакомство.