Здравствуйте. Почему моя подруга всегда меня тянет на роботу зайти к своему брату? - вопрос №4760882

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такое ощущения идёт что она хочет или пытается разрушить отношения своего брата или подтолкнуть его к этим действием вот желания её такое и вас с ним свести встреча то возможна но и от этой затеи  ничего не выйдет а её действия пустые может сама себе и навредить от этого. лучше пусть собой занимается чем вмешиватся в отношения других.а лично вы построите семью и его знаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины чувства к Вам