переезд или развод - вопрос №476135

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела бы попробовать получить от Вас совет. Ситуация следующая. У нас с мужем очень сложные отношения, он ревнует меня просто уже катастрофически, думаю что это уже перешло в помешательство. Не знаю что делать даже. Ведь он меня обвиняет беспочвенно. Доходит и до рукоприкладства. Я постоянно думаю о разводе, не знаю, может ли быть другой вариант решения проблемы.Просто у нас дети маленькие, как они это переживут. Есть задумки о переезде в другой город, может эти обстоятельства изменят нашу совместную жизнь, если переедем вместе? Или все-таки для счаствивой и спокойной жизни выход в разводе?! Есть ли у нас счастливое будущее? Ирина, 01.09.1986г и Саак 30.11.1983 Спасибо, зараннее Всем благодарна.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

Саак очень боиться вас потерять, поэтому так поступает, а иначе он не может, характер вспыльчивый.Вы попробуйте действовать его же методом. Переезд может помочь вам, но вы изменитесь сами кардинально и  будете счастливы.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд в другой город ничего не изменит. Мужчина будет себя так вести постоянно. Он изменится примерно лет через 5, но это не принесет вам облегчения. Остальные вопросы нужно просмотреть. Обращайтесь! Да поможет вам Бог!

Здравствуйте! Развод — не лучший путь. Переезд ситуацию не изменит. В вашей ситуации нужно провести соответствующую работу. Обращайтесь.

Я рассмотрела 3 варианта:

1. Развод: тяжело, больно, мелькает кто-то третий (?) и нужна умеренность в ов всех этих действиях (палнируем, действуем точно и спокойно). Тогда будет все более-менее

2. Переезд: даст временное облегчение, но, однако, в результате получите много работы и забот. Проблема како-то выбора (третий?) этим сама по себе не решается.

3. Только решение внутрисемейных проблемы дает счастье в этом союзе. При этом сам процесс этого решения будет непрост… даже тяжел… Но именно это в результате приводит к полноценной семье

Ирина вашу семью нужно просматривать и выяснять причину а уж затем решать как нужно все изменить. И поверьте ВСЕ можно изменить.Главное не спешить.