Добрый день! В каком году у меня родиться ребенок Екатерина 27.06.1986г. и Дмитрий 25.06.1985г - вопрос №4761768

Ответы

 Здравствуйте. Проблемы у Дмитрия, необходимо лечение

туз пент отшельник паж мечей- до конца года пока нет будете ходить наблюдаться у врача. сдавать анализы, обследовать свое здоровье. не все в порядке у мужчины по здоровью его тоже вам нужно будет обследовать