Искренне ли любит меня мой муж Владимир, 08.10.1967г. ? Что чувствует ко мне? Я-Ксения, 04.04.1984год рождения. - вопрос №4761803

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что обмана с его стороны нет. это первое. второе создавали семью именно по любви а не просто так.доминирует к вам карта любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению  нет, не искренне.К вам лишь  симпатия  и только.
Нет, о какой любви может ити речь…
колесо фортуны 2жезлов мир- по картам не вижу прям сильной страсти или любви, но привязанность к вам имеется, карты показывают что вы по судьбе друг другу. но времени он может отдалятся от вас и уходить в себя по каким то своим причинам