Здравствуйте, предложит ли он 25.12.1987 мне в чтении полугода жить вместе ( быть парой ) я 13.05.94? - вопрос №4761928

3 ответа

Ответы

Приветствую!
Он будет ухаживать, делать подарки, уделять внимание, но «быть парой» он ещё не готов, чего-то ждëт или выжидает. Не готов сделать серьëзный шаг
Нет летом даст знать об этом
создадите вы семью или будет у вас расставания ответ карт оракул семью создадите и тем более он держит к этому интерес конечно именно в этом линия любви