Здравствуйте! Мы давно не общались, вспоминает ли Александр 44 г. Юлию?? - вопрос №4762742

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что вспоминает и часто, но держит свои эмоции под контролем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет к сожалению не вспоминает о вас, думает больше о своих делах и о своей личной жизни, так же есть риск того что он может быть уже и не свободен
Не вспоминает