У меня появилась шишка внутри щеки. Визуально ее не видно ни изнутри, ни снаружи. Ощущается в виде плотной горошины, немного перекатывается. Болит при надавливании. Что это? Куда обращаться? - вопрос №4762743

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это мукоцеле ( киста )слюнной железы. Вам нужно обратиться к челюстнолицивому хирургу. Здоровья вам