Работа - вопрос №476307

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Недавно вышла на работу, и, как часто это бывает, начали поступать предложения от других работодателей, одно из которых очень заинтересовало. пригласили на собеседование 27.11. Какая из работ (та, что есть сейчас, или та, которую предлагают)  более перспективна и более  выгодна в материальном плане? Наталья, 12.01.1972 г. в 9ч. 10 мин в Арзамасе Нижегородскойобл,с декабря 2004 года живу в Москве

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу лучше менять. На этой предстоят серьезные трудности.

Материально вторая работа интереснее, но конкуренция на этой работе выше. Это надо учитывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На нынешней работе вы не станете толковым учеником, ваш денежный ручеек пока сух. На другой работе есть шанс выбрать и получить больше перспектив. Но у вас есть препятствия — собственные лень и склонность к мотовству.

Здравствуйте.Пока менять работу не стоит.Обещанного результата на предлагаемой работе Вы не получите. Скоро появится более перспективное предложение .

Карты «разбежались» Показали что и там хорошо, и тут не плохо. Где-то будет финансово лучше, но первое время с ног валиться будите, а где то меньше и вольготней, но там свои проблемы будут. Делать выбор Вам. А вот просмотреть все за и против, конкретно по местам можно в приват чате.