При скачивание файла zip в браузере он скачивается открывает мне какую то вкладку она не успевает прогрузится и тутже закрывается. потом этот же файлснова сам начинает скачиватся опять вкладка открыва - вопрос №4763256

снова сам начинает скачиватся опять вкладка открывается тут же закрывается и так милион раз пока сама не остановлю загрузку.но файл zip так и не скачался

Ответы

Попробуйте любой другой архив zip скачать и распаковать. Если работает, значит проблема с ссылкой на конкретный архив.