Здравствуйте, что обозначает сон? - вопрос №4763918

Мужчина, симпатичный в реальной жизни, приснился мне. Во сне мы с ним много были вместе, часто целовались, обнимались. Мы вместе должны были поехать в другую страну, я увидела в интернете объявление о том, что женщине предлагают привезти пирог(там было фото пирога), я у мужчины спросила едем ли мы туда, не помню что ответил и поехали ли мы, я помню мы были в машине и там целовались, это было ночью. Детали сна уже забыла, но практически весь сон мы были с ним вместе. Что это обозначает?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Скучаете по мужчине
У вас будут какие-то позитивные изменения в жизни, причем неожиданно.
К встрече обычно такие сны
Добрый день! Ваш сон идет из глубины ваших желаний. Вы хотите быстрее перейти от слов к делу в отношениях с мужчиной. вы предвкушаете любовное приключение. Вас тянет в дальние страны. Но спешить в реальности не стоит. Кто то захочет откусить от вашего пирога «счастья». Берегите начало отношений и никому не рассказывайте о них. «Яичко лупишь — поглядывай, облупил — помалкивай».
Хороших снов!
сон сулит вам новое знакомство с мужчиной\. новые эмоции возможности и приятные хлопоты.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание быть вместе с этим мужчиной… Однако, есть какие-то, обстоятельства, мешающие, Вам сблизиться. Возможно, что, скоро, это выяснится. Добрых Снов!