нет интернета одновременно в обоих компах - вопрос №476488

нет интернета в ноутбуке когда подключаю с компьютером и нет интернета в компьютере когда подключаю ноутбук через хап, одновременно не бывает интернета

2 ответа
abu

Ответы

Скорее всего, у вас происходит коллизия в сети. Вместо хаба нужно использовать роутер.

если у Вас итернет подается уже сетевым кабелем — надо использовать роутер, на пример D-link DI-804HV

при этом настройки на подключение к провадеру надо выполнить в самом роутере