К чему приведет судьба? Кто на ее пути и что будет с кем? - вопрос №4765052

600 p
Она С. 3. 1/83
1. А. 27 сен. 81
2.М. 21:1/73
Вопрос задан анонимно
20.05.22
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идёт связь с А. 
С М. мимолетное общение. 
С А. Можно построить крепкий союз. Мужчина надёжен и верен. 
У М.  вскоре завяжутся отношения с темноволосой дамой земной стихии.
08.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет в отношениях с мужчиной, и я вижу что эти взаимоотношения будут развиваться. Очень хорошая совместимость со вторым мужчиной и с ним будущее.
20.05.22
Серьезные отношения у вас будут со вторым мужчиной.
20.05.22
Здравствуйте. С первым любовь и союз, но не оформленный официально. Со вторым выбор уйти в новое, через лишения и нужду придёт к семейному счастью и благополучия.
20.05.22
С А будете вместе все к этому и идёт чтобы быть одной семьей
20.05.22
С. и А.,  в паре сильное сексуальное влечение, не очень легко будет построить отношения, но могут быть взаимновыгодным, слишком сильно выраженное собственное «я» у обоих, чтобы легко понять и справиться, но явно между этими людьми существует мощный магнетизм, который удерживает и укрепляет их союз, будут они встречаться, оба чувствуют себя довольными, отношения могут принести материальный и духовный рост, даже в последствии богатство обеим сторонам. Отношения могут застопориться, если не прилагать усилия.
С. и М., скорее найдут общий язык, без особенных усилий, они разделяют одни интересы и наслаждаются вниманием друг друга, способны удовлетворить взаимные потребности и хорошо сотрудничать, что очень хорошо будет для супружеских отношений. Союз предполагает счастливые отношения, оба совместимы намного лучше, чем в первом варианте, только С., не уверена в преданности и намерениях со стороны М., что будет портить отношения. Соединение её Марса к его Сатурну сигналит о кармической связи, С ожидает со стороны М.  направления и подсказок, при этом  С. эмоционально не уверена и чувствует угрозу от него, что будет создавать неловкость, как дети вынужденные играть и общаться вместе, С. и М. подсознательно проигрывают ситуацию соперничества, как заново, проблема отношений заключается в том, что они могут стать друг для друга немного скучными. Преувеличенные чувства, могут превратиться в необоснованные обиды и отчужедение, что скажется плохо на отношениях. Противоречивый конфликт может быть  разрешен, если им удастся поднять уровень сознания. Бурные и турбулентные, незабываемые отношения. С останется с М., но в значительной степени результат будет зависеть от того, насколько С. твердо стоит ногами на земле.
изображение из вопроса
изображение из вопроса
20.05.22
Здравствуйте!
Чувства и любовь показывает с первым мужчиной. С ним возможно создание счастливой семьи. 10 кубков
Всех благ!
Злата
20.05.22

Первый мужчина активней проявляется/будет проявляться
он как бы нацелен — его энергетика на нее нацелена
и действий активных там много видно

Второй мужчина погружен в раздумья — активности намного меньше с его стороны прослеживается
он прикидывает — насколько ему все это нужно/полезно

20.05.22
с М будут отношения
20.05.22
С таким подходом все временно… Это кармические отношения, без серьезной перспективы. вовремя обрубите если не хотите время терять.
20.05.22

Здравствуйте.

Отношения с обоими мужчина можно выстроить. Обоим Вы нравитесь. Привлекаете их внимание. Оба настроены на общение. Но видно дальнейшее отношение с мужчиной  27 сентября 81 года. С этим мужчиной будете Вы и будете строить будущее.

Всех Благ Вам!

22.05.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store