К чему приведет судьба? Кто на ее пути и что будет с кем? - вопрос №4765052

600 p
Она С. 3. 1/83
1. А. 27 сен. 81
2.М. 21:1/73
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идёт связь с А.
С М. мимолетное общение.
С А. Можно построить крепкий союз. Мужчина надёжен и верен.
У М.  вскоре завяжутся отношения с темноволосой дамой земной стихии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет в отношениях с мужчиной, и я вижу что эти взаимоотношения будут развиваться. Очень хорошая совместимость со вторым мужчиной и с ним будущее.
Серьезные отношения у вас будут со вторым мужчиной.
Здравствуйте. С первым любовь и союз, но не оформленный официально. Со вторым выбор уйти в новое, через лишения и нужду придёт к семейному счастью и благополучия.
С А будете вместе все к этому и идёт чтобы быть одной семьей
С. и А.,  в паре сильное сексуальное влечение, не очень легко будет построить отношения, но могут быть взаимновыгодным, слишком сильно выраженное собственное «я» у обоих, чтобы легко понять и справиться, но явно между этими людьми существует мощный магнетизм, который удерживает и укрепляет их союз, будут они встречаться, оба чувствуют себя довольными, отношения могут принести материальный и духовный рост, даже в последствии богатство обеим сторонам. Отношения могут застопориться, если не прилагать усилия.
С. и М., скорее найдут общий язык, без особенных усилий, они разделяют одни интересы и наслаждаются вниманием друг друга, способны удовлетворить взаимные потребности и хорошо сотрудничать, что очень хорошо будет для супружеских отношений. Союз предполагает счастливые отношения, оба совместимы намного лучше, чем в первом варианте, только С., не уверена в преданности и намерениях со стороны М., что будет портить отношения. Соединение её Марса к его Сатурну сигналит о кармической связи, С ожидает со стороны М.  направления и подсказок, при этом  С. эмоционально не уверена и чувствует угрозу от него, что будет создавать неловкость, как дети вынужденные играть и общаться вместе, С. и М. подсознательно проигрывают ситуацию соперничества, как заново, проблема отношений заключается в том, что они могут стать друг для друга немного скучными. Преувеличенные чувства, могут превратиться в необоснованные обиды и отчужедение, что скажется плохо на отношениях. Противоречивый конфликт может быть  разрешен, если им удастся поднять уровень сознания. Бурные и турбулентные, незабываемые отношения. С останется с М., но в значительной степени результат будет зависеть от того, насколько С. твердо стоит ногами на земле.
Здравствуйте!
Чувства и любовь показывает с первым мужчиной. С ним возможно создание счастливой семьи. 10 кубков
Всех благ!
Злата

Первый мужчина активней проявляется/будет проявляться
он как бы нацелен — его энергетика на нее нацелена
и действий активных там много видно

Второй мужчина погружен в раздумья — активности намного меньше с его стороны прослеживается
он прикидывает — насколько ему все это нужно/полезно

с М будут отношения
С таким подходом все временно… Это кармические отношения, без серьезной перспективы. вовремя обрубите если не хотите время терять.

Здравствуйте.

Отношения с обоими мужчина можно выстроить. Обоим Вы нравитесь. Привлекаете их внимание. Оба настроены на общение. Но видно дальнейшее отношение с мужчиной  27 сентября 81 года. С этим мужчиной будете Вы и будете строить будущее.

Всех Благ Вам!