Здравствуйте! Она - Гули 47 лет, Он - Синан 62 года. Хочет ли он с ней отношений? Что планирует по отношению к ней? Благодарю! - вопрос №4765370

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну отношения может хочет в сексуальном плане так то. На счет что планирует: мечты планы есть на нее будет какая то трансформация отношений даже переход может на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он бы хотел лёгких и необременительных отношений с Гули, но активно действовать не собирается, пока решил выжидать и смотреть как всё складывается.