Здравствуйте! Будет ли у меня улучшение материального состояния? Когда будут деньги, прибыль? Елена 24.09.1979 - вопрос №4765444

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

правосудие 4жезлов рыцарь жезлов- до конца года будет шанс у вас получить наследство, будете хлопотать с юридическими бумагами. состояние финансовое улучшиться. карты хорошие
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет улучшения на пустом месте само по себе, хоть 10 работ смените.