яна 12.11.1978 - вопрос №476594

сова приснилась сидящей на плече и в лапах были часы наручные

Лучший ответ по мнению автора

Яна, сон очень интересный. Думаю, вы должны получить очень важное известие.

Но попрошу вас, напишите мне, какие события будут происходить после этого сна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Если только Вы не слышали ее голоса. То сон говорит о том что вас могут оклеветать и понадобится время все разрулить.