Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я заметила, что паутина зацепилась за меня она была в виде нитки и был паучок маленький на ней и я отмахивалась, но паучок с паутинки не уходил, и ко мне - вопрос №4766235

полз, паучка я не боялась, но хотела, чтобы он ко мне не подходил, а он крепко держался за паутинку. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

паук во сне к известиям, интересным событиям в вашей жизни,  будете связаны по рукам и ногам какими то обязанностями, делами
К сплетням, пересудам.
Добрый день! Маленький паучок — это весточка, как ниточка протянется к вам, пока до вас не дойдет. Но вы не хотите ее получать.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA