Здравствуйте. К чему может снится знакомый мужчина на Рождество и Крещение? - вопрос №4766922

Причем во сне на Крещение я чувствовала присутствие Бога, Иисуса и Святого Духа, а сам знакомый мужчина сидел в этот момент за столом и смотрел на меня теплым взглядом. А на кануне Рождества тоже он снился. Я ощущала, что он любит меня и подошла и поцеловала его в щеку, хотя перед сном о нем не думала. К чему такое снится?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон означает вашу духовную связь через веру.
к вестям
сон сулит благополучие и процветание, вам нужно сходить в церковь исповедаться хуже не будет