ЛЮБОВЬ - вопрос №476704

Я 4 года назад развелась с мужем мне 30 лет, недавно познакомилась с человеком который мне очень понравился, мы с ним начали встречаться правда редко, встречи всегда назначал он, за месяц где-то 7 раз, потом я отдыхать должна была ехать захотела с ним встретиться а он сказал что к нему в гости друг приехал, я очень расстроилась из-за этого.Вечером комнеприехалаподруга и мы решили сходить отметить иой отьезд, пришли в кафе потом туда пришел он с другом, я расстроилась еще больше т.к со мной он не встретился а с другом нашел время в кафе пойти, меня стали приглашать на танец и я никому не отказывала потом в конце вечера я к нему подошла а он сказал что не хочет разговаривать, я подошла к его другу он сказал что своего я добилась и он мне больше не позвонит теперь я не знаю как быть этот человек мне понравился всерьез после развода с мужем и я его потеряла, уже прошло 1.5 месяца  как он не звонитя.была несколько раз в этом кафе снова и видела его-миы даже не здороваемся.как будто не знаем друг друга. родилась 10 марта 1982 года в серпухове, хотелось бы знать свое будующее и вообще буду ли я с этим человеком

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по тому, что я вижу,  совместного будущего у вас нет, да и вряд ли могло быть. Несмотря на то, что он вам понравился, это не ваш человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Любовь!

Этот человек ушел и больше не вернется. вы не подходили друг другу. Могу помочь с прогнозом будущего, как личной жизни, так и в целом.

Удачи Вам!

Здравствуйте! С этим человеком совместного будущего не видно.

Он в свое время поступил так как ему было удобно по отношению к Вам. Он  эгоцентричен.

Вам не стоит на нем зацикливаться, так Вы энергетически себя привязываете к нему лишая возможности иного выбора. Ваше будущее не с ним. Вскоре вероятна встреча с человеком, с которым будут глубокие доверительные отношения. Все у Вас получится.

Удачи Вам!

вам придется подождать, но он вас любит

Ирина, добрый день. Вы все сделали правильноЕсли бы он имел на Вас серьезные намерения, то познакомил бы вас с другом. Так делают те, кому нечего скрывать. Вы конечно можете надеяться на свадьбу. Но… нужно ли вам повторение прошлого.

Здравствуйте! Недостаток искренности и внимания друг к другу будут портить ваши отношеня.  Создается впечатление, что между вами — стена. В той или иной степени в ваших отношениях присутствует обман. Кто кого дурачит? И для чего? Проницательный анализ показывает, что в ваших отношениях отсутствует искреннее проявление чувств. Но еще не все потеряно, возможны положительные преобразования. Нет непоправимых ошибок!

Здравствуйте! Не имея никаких его данных (имя, даты, фото), трудно сказать, что конкретно у него в планах.Но, судя по вашему рассказу, тут в основном ваше желание и стремлление, а не его… То есть, игра в одни ворота.А такая ситуация вряд ли приводит к перспективным отношениям., и о будущем нет смысла и говорить.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

@ SOFIA CHERNAYA