Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какая сфера деятельности перспективна для меня с июня 2022 до июня 2023 года в плане увеличения финансовых поступлений? - вопрос №4767167

Наталья, 11.06.1981, Паланга
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Вы человек творческого направления, доход может принести работа, связаная с путешествиями, туризмом. На ближайшие два месяца, к сожалению, увеличение дохода незначительно
то что дорога к деньгам у вас открытая и безденежье вам не угрожает но вот по раскладу карт есть у вас задумка план работать на себя и создать дело. то что это вы можете воплотить в свою жизнь и добиться успеха
По мнению автора лучший ответ отсутствует.