Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто была на работе, разговаривала с подругой, она мне рассказала о том, что виделась с моим бывшим мч( в жизни они не знакомы), они разговаривали - вопрос №4767278

обо мне и о его чувствах ко мне, он сказал что мог бы простить мне все, что угодно но не присутствие другого мужчины в моей жизни, в моей голове сразу появились мысли о том, что он ничего не сделал хорошего для меня, не ценил и это нормально что у меня может кто то появиться, я думала ртом чтобы написать ему и поговорить о его словах и о моих мыслях по этому поводу, подруга меня поддержала в этом, потом я резко оказываюсь около его дома, и понимаю что этот разговор с подругой был сном, я была в компании и мы сидели в машине, у неё будто был откидной вверх и я видела как бывший наблюдает за мной из своего окна, он очень долго стоял и смотрел, я увидела на телефоне как время доходит почти 6 часов вечера и стала прощаться со всеми, села в машину и уехала
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! У сна подоплека — не завершенность в расстановке акцентов при расставании. Вы уверены, что он во всем виноват, а он — в том, что вы. Каждый не прочь бы вернуть все обратно, начать все с начала, но и вы и он понимаете, что как то уже не получится это сделать. То, что вы информацию о нем во сне получаете от подруги, указывает на то, что вы о нем будете узнавать из неожиданных источников.Но не сожалейте, так как в сне проскальзывает сожаление о том, что все так случилось. Готовьте себя к лучшему!
Спокойных снов!