Deti - вопрос №476748

Когда я забеременею? Уважаемый эксперты! Мы с мужем давно уже пытаемся завест ребенка. Ничего не получается, у меня уже не хватает терпения. Проходила обследование в разлчных клиниках и пока ничего… Меня интересует: будут ли вообще дети, если будут, то сколько и когда роизойдет зачатие?

Я — Илзе 29.09.1977, родилась вечером около 7 в Латвии.

Муж — Sherif 25.08.1981, родился в Египте.

Спасибо запомощь!

Ответы

Перестаньте «планировать » и давить на мужа. Наслождайтесь общением и любовью. Остальное само прийдет.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за оценку совета. Такие же минусы идут и в жизни человека.А так же плюсы.............................