Что сейчас???? - вопрос №476765

Какие отношения между Алексеем (23.09.1983), Ольгой (17.02.1984) и Ириной(29.09.1984)?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

в ваших отношения лидирует Ирина и все зависит от нее

Здравствуйте! Отношение сложные и часто противоречивые.

Иногда возникает ощущение, что вы друг друга не слышите, хотя безусловно между вами есть чувства. Подробнее можно сказать по фото.

Удачи Вам!

Мужчина привык к ярким, заметным отношениям и выберет ту,  которая заметнее. Женщины нужны ему для самоутверждения, он умеет ухаживать и почти профессиональный любовник. Сам факт выбора вряд ли его устраивает. Он бы предпочел не выбирать, а сосуществовать со всеми предлагаемыми вариантами. Но если выбирать — Ирина ему подходит больше. В частности, потому, что позволяет себя обманывать — вольно или невольно. С обеими у него немало общего.

Здравствуйте! Непонятно что от вопроса вы хотите… Алексей в отношениях с каждой дамой или как вы все вместе будете жить?

Здравствуйте!

Из предложенных лиц, почему-то по энергетике ближе Алексей и Ольга. Вот их нужно рассматривать. А Ирина как-то отдельно идет, как бы в стороне...

Здравствуйте.

Отношения с Ириной, доставляют Алексею часто трудности, дают взрыв эмоций, чаще негативных.

Отношения с Ольгой более  спокойнее. Ольга сильнее в этих отношениях  и чувствует себя «хозяйкой» положения.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!